System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: В Новочебоксарске пройдут VI республиканские Занковские чтения / МБОУ «СОШ №20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
В Новочебоксарске пройдут VI республиканские Занковские чтения
Дата проведения мероприятия 25.03.2011
Завершение мероприятия 25.03.2011

Требования к оформлению материалов:– объем материалов, представленных к изданию, не должен превышать шести страниц, набранных 12 кеглем;– материалы представляются в печатном и электронном вариантах (одновременно).Материалы не возвращаются и не рецензируются. Материалы региональных Чтений должны быть высланы в оргкомитет не позднее 10 марта 2011 г..Адрес оргкомитета: 428017, г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, кафедра дошкольного и начального образования, к. 311 (с пометкой "Занковские чтения – 2011").Справки по телефону: (8352) 58-38-44Место проведения: г. Новочебоксарск, ул. 10-ой Пятилетки, дом 41, МОУ СОШ №20 им.В.Митты с углубленным изучением отдельных предметов.

Проезд: авт.101, 156, марш. такси 262, 263, 331 до ост. «Ул. Воинов-Интернационалистов».