System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 1.7. Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / МБОУ «СОШ №20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
  • наличие оборудованных учебных кабинетов

Специализация кабинетов

Кабинет математики

Кабинет физики

Кабинет химии

Кабинет иностранных языков

Кабинет чувашского языка

Кабинет биологии

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет истории и обществознания

Кабинет географии

Кабинет музыки

Кабинет ОБЖ

Кабинет технологии

Кабинет начального класса

Кабинет ИЗО

Кабинет релаксации

Кабинет для занятий с детьми с нарушениями слуха и зрения

Кабинет дистанционного обучения

• объекты, для проведения практических занятий
  • библиотека: библиотека с читальным залом
  • объекты спорта: спортивный зал
  • средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Локальная сеть школы состоит из двух независимых подсетей с выходом в Интернет. Учебная сеть объединяет компьютеры в компьютерных классах, предметных кабинетах, библиотеке, кабинетах педагогов-организаторов.
  • обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья возможен с помощью пандуса через главный вход. Специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеется. Специализированных туалетных комнат для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.
  • условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: обучающимся и педагогам обеспечен широкополосный доступ в сеть «Интернет», доступ к нежелательным сайтам ограничен с помощью специальной программы.
  • электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: в библиотеке находится большой комплект компакт дисков по всем предметам учебного плана.
  • наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Электронные образовательные ресурсы:

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Электронные библиотечные системы и ресурсы