System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 100-летие Чувашской автономии / МБОУ «СОШ №20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
100-летие Чувашской автономии
Дата: 12.08.2020
Фото

«Пĕрле» - «Вместе» - такой девиз подготовки и празднования 100-летия Чувашской автономии объединил учителей и учеников МБОУ «СОШ № 20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов». К этому историческому событию была оформлена познавательная выставка «В краю ста тысяч песен, ста тысяч слов, ста тысяч вышивок…». Были представлены работы всех классов школы по различным темам, раскрывающим историю Чувашской Республики, культуру родного края и традиции чувашского народа. Ознакомившись с выставкой, можно узнать об истории становления чувашской государственности, о подвиге чувашей в годы Великой Отечественной войны, о  достойных сынах нашей земли. Газеты рассказывают о жизни и творчестве известных чувашских поэтов: Васьлея Митты, чьё имя носит школа, Константина Иванова, Михаила Сеспеля. О современной Чувашии также можно узнать из материалов выставки, которые рассказывают об экономике, промышленности и культуре. Много интересного представлено о самом молодом и перспективном городе республики – Новочебоксарске.

Выставка получилась яркой и интересной!