Прошёл онлайн -урок «Всё про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели».

Сегодня для  обучающихся 8В и 11А классов прошёл онлайн -урок «Всё про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели». Ребята познакомились с принципами эффективного управления собственными средствами, планированием расходов и доходов домашнего хозяйства. В целях формирования навыков эффективного управления денежными средствами узнали о таких понятиях как: «кредит»,»ипотека»,»микрозаймы». Специалисты обучали школьников тому, как правильно вести себя человеку, попавшему в трудную финансовую ситуацию. Ребята в режиме реального времени отвечали на вопросы по финансовой грамотности. Дети с интересом слушали лекцию специалиста, они получили полезную информацию, которой будут грамотно пользоваться во взрослой жизни.