Григорьева Наталья Олеговна

Учёная степень: нет

Учёное звание: нет

Повышение квалификации:

·         БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики ЧР по дополнительной профессиональной программе «Научно-методическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС» в объёме 72 часа(Удостоверение рег. номер 1175 от 14.03.2017)

·         ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан» по программе «Проектирование инклюзивного образовательного пространства: организация урочной и внеурочной деятельности детей с ОВЗ» в объёме 18 часов (Удостоверение рег. номер ИРО_007583_ГПРФ от19.09.2018)

·         БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики ЧР по дополнительным профессиональным программам в объёме 72 часов (Удостоверение рег. номер 0735 от 08.02.2019):

°         «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» (18 час.);

°         Решение задач повышенного уровня сложности в контрольно-измерительных материалах ГИА по математике» (18 час.);

°         «Технология проблемного обучения на уроках математике, информатики и физики с использованием онлайн-ресурсов» (18 час.);

°         «Разработка индивидуального маршрута обучения математике на основе дифференцированного подхода» (18 час.).

·         БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики ЧР по дополнительной профессиональной программе «Подготовка обучающихся 5-11 классов к внешним оценочным процедурам по математике (ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, PISA, TIMSS)» (Удостоверение рег. номер 1511 от 12.03.2021)

Общий стаж работы – 23 года

Преподаваемые предметы: математика, алгебра, геометрия