12 городской фестиваль уроков с применением ИКТ

С 10 по 12 февраля на базе МОУ «СОШ №20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов» прошел XII городской фестиваль уроков с применением ИКТ. На фестивале приняли участие более 300 учителей школ города. Проведено 61 урок и внеклассное мероприятие. Уроки иностранных и чувашского языков прошли на базе МОУ «СОШ №5».

На фестивале 11 учителей нашей школы представили 10 уроков и 1 внеклассное мероприятие. Из них награждены в номинации «Презентационный урок» учителя Метелева Г.В., Евдокимова С.Н., Захарова И.В., Иванова Е.Г., Судеркина М.В. 5 учителей награждены дипломами I, II и III степени фестиваля и все учителя отмечены дипломами в разных номинациях. Экспертами фестиваля на каждого участника составлен системный анализ и оценена эффективность урока, дан отзыв об открытом уроке или мероприятии, каждый открытый урок и мероприятие внесены в медиатеку ММЦ. Лучшие уроки фестиваля выпущены в электронном варианте на диске.